Comando para Ignorar Faixa de Opções
Ir para o conteúdo principal
Logon

 

SAC: 0800 -772 3030   |
HTML do menu mobile
Navegar para Cima

Skip Navigation LinksCoordenadores-e-Representantes

NAE - Núcleo de Assuntos Estratégicos

Coordenadores e representantes regionais

Veja aqui a relação de Intrafederativas do estado de São Paulo, Singulares e respectivos coordenadores e representantes locais do NAE.

1.Fesp

a.Singular / Coordenador:
Diretor do Núcleo de Assuntos Estratégicos » Dr. Omar Abujamra Jr.
Coordenador Estadual >> Dr. Sulino Teixeira Forte


2.Federação Regional Oeste Paulista

a.Singular / Coordenador:
São José do Rio Preto » Dr. José Luis Esteves
Araçatuba » Dr. Fabricio Teno Castilho Braga

b.Singular / Representante:
Andradina » Dr. Paulo Pereira Assis
Araçatuba » Dr. Fabricio Teno Castilho Braga
Catanduva » Dr. José Marcondes Netto
Fernandópolis » Dr. Jarbas Alves Teixeira
Jales » Dr. Mario Soiti Okanobo
Penápolis » Dr. Tissutomi Miyamoto
São José do Rio Preto » Dr. José Luis Esteves
Votuporanga » Dr. Théo W. M. de Oliveira

3.Federação Intrafederativa Nordeste Paulista

a.Singular / Coordenador:
Jaboticabal » Dr. Nereu R. Krieger Costa
Batatais » Dr. André Domingos Pippa Tomazella

b.Singular / Representante:
Araraquara » Dr. Luiz R. de M. Neves
Alta Mogiana » Dr. Akihiro Tukiyama
Bebedouro » Dr. Caio Augusto Simões
Barretos » Dr. Tajumar Custódio Martins
Batatais » Dr. Ronaldo Jorge Nazar
Franca » Dr. Marco A. Benedetti Filho
Ibitinga » Dr. Hélio Kalil Issa
Ituverava » Dr. Luiz A. F. Avezum
Jaboticabal » Dr. Nereu R. K. Costa
Mococa » Dr. Derci Maziero
Monte Alto » Dr. Carlos Aloísio Lemes
Pitangueiras » Dr. Marco Antonio de Andrade
Ribeirão Preto » Dr. Humberto Jorge Isaac
Santa Rita » Dr. José R. dos S. Rodrigues
São Carlos » Dr. Luiz Roberto Dib Mathias
São José do Rio Pardo » Dr. Edmilson Rocha de Souza
Sertãozinho » Dr. Leandro Carlos Rezende

4.Federação Intrafederativa Centro Paulista

a.Singular / Coordenador:
Jundiaí » Dr. Valério Delamanha

b.Singular / Representante:
Amparo » Dr. José Tadeu de Campos Nóbrega
Araras » Dr. Jorge Luiz Bison
Baixa Mogiana » Dr. Antônio A. N. Neto
Bragança Paulista » Dr. Fabio Fiore
Capivari » Dr. Luiz Antonio Bereta
Itatiba » Dr. Alexandre A. Redondano
Jundiaí » Dr. Valério Delamanha
Leste Paulista » Dr. Ademir Martins Boaventura
Limeira » Dr. Alcy de Castro Mello
Piracicaba » Dr. Antonio Geraldo Buck
Pirassununga » Dr. Paulo Duarte Lopes Panchorra
Rio Claro » Dr. Luiz Wehmuth Neto
Tatuí » Dr. Eder Balliari

5.Federação Intrafederativa Centro-oeste Paulista

a.Singular / Coordenador:
Ourinhos » Dr. Laércio de Oliveira Filho

b.Singular / Representante:
Adamantina » Dra. Maria Amélia Abdo Barreto
Assis » Dr. Hemerson Carlos Costa
Avaré » Dr. Benami F. Dicler
Bauru » Dr. Ajax Rabelo Machado
Botucatu » Walfrido Jackson Oberg
Dracena » Dr. José Cláudio Grando
Jaú » Paulo De Conti
Lençóis Paulista » Dr. Marcelo Fernando Ranzani
Lins » Dr. Hassib H. Harfuch
Marília » Dr. Sérgio A. Nechar
Ourinhos » Dr. Jair Bernardelli
Presidente Prudente » Dr. Edmilson de Oliveira Longhi
Tupã » Dr. César A. Coelho Donadelli

6.Federação Intrafederativa Vale do Paraíba

a. Singular / Coordenador
Guaratinguetá » Dr. Reinaldo Antonio Monteiro Barbosa
Lorena » Dra. Maria Aparecida Marcondes de Andrade Nogueira

b.Singular / Representante:
Caçapava » Dr. Paulo de Sá Leite Martins
Campos do Jordão » Dr. José C. Centofante
Cruzeiro » Dr. Orlando F. de F. Junior
Guaratinguetá » Dr. Reinaldo Antonio Monteiro Barbosa
Lorena » Dra. Maria Aparecida Marcondes de Andrade Nogueira
Pindamonhangaba » Dr. José Renato Couppê Schmidt
São José dos Campos » Dra. Alvaro Machuca
Taubaté » Dr. R. C. Boanerges de Araújo

7.Federação Regional Sudeste Paulista

a.Singular / Coordenador:
São Roque » Dr. Francisco José Almeida Rangel
Santos » Dr. Claudino Guerra Zenaide

b.Singular / Representante:
ABC » Dr. Hélio Lima
Guarujá » Dr. Geronimo Ferreira Vilhanueva
Guarulhos » Dr. Ali Mohamed Kassn Awada
Itapetininga » Dr. Cláudio Barsanti Wey
Itapeva » Dr. Mario S. Tassinari
Paulistana » Dr. Valdemir Gonçalves da Silva
Registro » Dr. José Luiz Martins André
Salto/Itu » Dr. Geraldo Pires Espindola
Santos » Dr. Claudino Guerra Zenaide
São Roque » Dr. Francisco José Almeida Rangel
Sorocaba » Dr. José Francisco Moron Morad



Fonte: NAE.

COPYRIGHT

Copyright © 2016 - Unimedfesp.com.br - Política de Privacidade Rua José Getúlio, 78/90 - Aclimação - São Paulo - SP - CEP 01509-000 - Tel:(11)2146-2500 

CERTIFICAÇÃO

Unimed Fesp 2016